Толибек Эшонкулов

какие шампуни самые хорошие против жирности волос... или какие-нибудь маски???

Волосы слишком жирные, это просто ужас помогите)))

поомогите пж

Елена Соболева

незнаю про шампуни но есть хорошая маска от стилиста-парехмахера. Перед мытьём головы 2т. л горчицы+немного воды=однородная масса нанести на 5 минут и смыть)

Вячеслав Фокин

Мне помогли шампуни от натура сиберика, брала для окрашенных и поврежденных (лучше всего) и нейтральный шампунь-корни подсушили, могла спокойно голову не мыть 3 дня. Правда на концы я масла всякие и маски наносила чтоб не пересушить их. А от шампуней для жирных волос наоборот жирнились еще больше волосы и блеск терялся-не советую ни в коем случае.