Юлия Астахова

Волосы ломкие, секутся, быстро становятся жирными. Что делать? Подскажите или маски или шампунь хороший

Эрик

Хороший шампунь-Лошадиная сила
Продается в аптеках, также есть этой фирмы маска и кондиционер: -)

Юлия Постникова

Не берите шампуни с Ammonium Lauryl Sulfate (аммония лаурил сульфат) и с
Ammonium Laureth Sulfate (аммония лаурет сульфат) .
Купите шампунь в котором моющее средство:
Sodium Laureth Sulfate (натрия лаурет сульфат)
TEA Layril Sulfate (ТЕА лаурил сульфат)
ТЕА Laureth Sulfate (ТЕА лаурет сульфат)

Никола В Загсе Узнаеш)

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
{Хотя полно статей о вреде морской воды для волос, сделанных, скорее всего, по заказу паркимахерских занимающихся восстановлением волос после отдыха на море и фирм по косметике восстанавливающей волосы после отдыха на южных курортах)

Оксана

Про выбор шампуня для жирных волос можно почитать здесь: http://vstyle.org/page/kak-vybrat-shampun