Ольга Сенниковская

Подскажите шампунь. Волосы быстро становятся жирными, есть мелкие прыщики.

Tatyana Yugay

Наверное, это проблема не только твоя, а всех.. . Экология-с, мать её... Не лечится индивидуально 😞

Кн
Кнопочка

у меня такая же проблема, если честно то мне ничего не помогает

Болуш Кадыров

надеюсь, вы бальзам на корни не кладете и в Сенсидо (финская компания) есть система 4,поищите..