Серега Храмов

кто делала глиняные маски на лицо? напишите отзывы, что изменилось, лучше стало, хуже?

Денис Шапошников

Регулярно делаю маски с белой глиной. Кожа гладкая на ощупь и светлее на вид становится.

Андрей Исайкин

Я делала с голубой глиной маски. У меня жирная кожа, глина хорошо жирность убрала, матовая кожа была.

Ангельский Волк

я делаю из голубой глины, хорошо очищает поры, да и вообще лицо такое очищенное гладкое, нежное становиться, потом через день делаю ля рош увлажняющую маску

Вя
Вячеслав

сначало было нормально потом, кожа вся обвисла.