Mashulya Podosinnikova

Кто делал маски из бодяги для лица? Какой эффект?

Максим Брюлов

Бодяга применяется для для рассасывания синячков, маски подсушивают гнойнички, если есть угри или когда нужно вызвать шелушение кожи. так как я меня кожа сухая и чувствительная маски из бодяги не для меня, это хорошо для жирной кожи, эффективно когда надо устранить пигментные пятна и следы угрей. Но конечно это лечебные маски и применять надо с осторожностью

Максим Цыбин

обоже, ну какая бадяга? вы в своем уме? вы сожжете себе кожу, на дворе 21 век, а вы все в совке каком-то живете