Ирина Степанова

Фотоомоложение!! ! Кто делал? Напишите отзывы, результаты.. Стоит ли?

Екатерина Аксёнова

Я делала фотоомоложение, на области вокруг глаз. Результатом осталась довольна, считаю, что деньги потрачены не зря. Проходила курс из 4 процедур: морщинки заметно разгладились. В целом процедура безболезненная, но после вспышки ощущается жжение, вполне терпимое. Если решитесь, могу посоветовать косметолога, у которого я делала процедуру (это в питере, она работает в салоне Априори).

Сергей Токарев

Я водил свою жену в клинику в которой есть фотоомоложение BBL после процедуры она стала выглядить намного моложе.

Олег Петров

Здравствуйте, я вам рекомендую фотоомоложение BBL через некоторое время сразу стал виден очень хороший результат! Советую!

Елена Дудина

фотоомоложение BBL
Напишите это в поиске Google и сразу всё узнаете! Чётко, ясно и понятно.

Игорь Курский

Фотоомоложение ВВА
venus-clinic.com.ua/