Александр

Стоит ли сделать временную татуировку? Кто делал напишите отзыв!

Иван Атаманов

Только временную и делать, если так уж приспичило.

Маргарита Молотковец

Я сделала на спине (плече) постоянную. Временных татуировок не бывает, это чушь, временно это просто рисунок!

Маргарита Таранова

две недели побудет

Мария Грибенко

лучше сделать биотату. Я делала на щиколотке. Просто рисунок индийской хной, держался 2 недели. Главное если захотите делать не используйте черную хну - она запрещена для использования на коже

Алексей Сковпешков

я тебе дам!! ! татуировку она захотела

Мария 89

временных татуировок не бывает
из временного это рисунок хной