Лидия Ежова

Как делать маску для волос из лука? Напишите пожалуйста рецепт

Андрей Савенков

Хаха)) ) у меня сестра тогда маску из лука для ЖОПЫ делала! ! чтоб прыщей не было! ! Так жопа луком воняла неделю!! ! не советую на лицо ее мазать! ! я лук-то режу, у меня потом целый день пальцы пахнут

Яна Колесова

Собираете луковую шелуху и отвариваете её в воде, в кастрюле.. . Потом процедить и отваром остывшим полить на волосы.. . Будет запах луковой шелухи заметен. )

Станислав Батвиловский

Знаю отвар из лука. Отвариваешь шелуху, остужаешь, и ополаскиваешь после мытья головы. Правда она может краситься..

Николай Зуборев

Инна говорит дело.