Кр
Кристина

расскажите подробнее о ПМС, пожалуйста

в течении какого времени он есть, через какое время он появляется снова после окончания. в общем, все подробно

Нюрочка Меркулова

Выдуманная фигня. Нет его

Екатерина Закатова

Ну что тут расказывать, это значит что у девушки месячные... Поэтому и настроение (чаще всего) и портится. У каждой девушки по разному Пмс проявляется.

Светик=) Коякова

ПМС проходиту всех по-разному.
Это зависит от психо-эмоционального состояния женщины, ее эндокринного фона.
Чем больше расшатана психика, тем ярче проявляется эффект.

Это состояние имеет органическую природу, обусловленную изменениями уровня гормонов в организме.
Причем, человек может вести себя в обычной жизни адекватно, а в период ПМС быть агрессивным.
ПМС бывает не у всех.

У некоторых начинается на неделю-две до менструации - набухание молочных желез, отечность, сонливость, раздражительность, апатия, болевой синдром, головные боли, в особенности мигрени, тошнота, рвота, бессонница или продолжительный сон, рассеянность, депрессия, плаксивость и т. д.

Прием витамина В6 и кальция помогает значительно облегчить прохождение ПМС