Кристина Александрова

Расскажите пожалуйста по подробнее:

можно ли поступить на базе 11 классов в СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ, на акушера..? Какие предметы нужно сдавать? Платят ли стипендию студентам мед. колледжа?. . В интернете толком ничего не пишут.

Максим Вертипрахов

сходи и поговори с приемной комиссией или позвони в данное учереждение тебе дадут всю необходимую информацию.