Семён

со скольки лет можно сдавать на права? расскажите пожалуйста всё по-подробнее) расскажите пожалуйста всё по-подробнее)

Андрей Власов

Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.
В 17 лет сдать экзамен в ГАИ на категории В и С можно только тем, кто обучался в специализированных школах или по направлению от военкомата. Но получить права они тоже смогут только после 18-ти.

Наталья Усачёва

В яндексе в поисковую строку вводите текст "правила допуска к экзаменам на водительское удостоверение".Получаете ссылку. Читаете её.
Куда подробнее...

ДА
Джамиля Апасова

Отвечаю очень подробно: ПДД читайте!

Влад Кравченко

категория Б с 18 получаешь, с 16 вроде можно учиться. Категория А с 16 получаешь. а остальные с 21 что ли...

Наталья Шолохова

с 18!
уже начинай учиться, навык будет у тебя) это не так уж и трудно, стоит только понять что и как) а когда на права будешь сдавать, навык будет у тебя и проще будет.

Виктория

Отвечаю пожалуйста всё по-подробнее) Отвечаю пожалуйста всё по-подробнее).... что за спешка такая?!.. захотелось папкину машинку по-скорее раздолбать?

Светлана Мосина

обучаться можно с 16 лет, сдавать экзамены только с 18 лет

К_
Ксю _

начинай учиться за несколько месяцев до своего дня рождения, за 2 месяца идеально ( если вы 2 мес учитесь в автошколе) исполниться 18 и на след. день пойдеш сдавать) я так и сделала) правда пошла через неделю сдавать)) 18ти летие отмечала))