Светлана Ананич

Расскажите подробности про jailbreak.

У меня есть айпод тач 5g. Я хочу сделать jailbreak,но боюсь. Мне нужны подробности. Правда ли, что после него удалятся все приложения? Правди ли, что можно будет скачивать платные приложения за бесплатно? Правда ли, что устройство будет тормозить?

Ак
Акрам

Правда ли, что после него удалятся все приложения? - Из телефона могут, смотря каким способом делать, но легко восстанавливаются айтюнсом. Правди ли, что можно будет скачивать платные приложения за бесплатно? - Да многие платные приложения можно будет найти на сторонних сайтах и поставить бесплатно. Правда ли, что устройство будет тормозить? - Нет. если не засерать телефон активными приложениями.

Lion

Купить за большие бабки кусок г@&№@, а потом ещё мучаться, чтобы он заработал так, как хочется, а не так, как за вас придумали уроды, которым нужно высосать из вас кучу денег.