Дима Голубев

Тайный покупатель. что это за работа? (расскажите в подробностях)

Елена Прусова

В подробностях долго, а в общем чел заказывается организацией в целях проверки своих сотрудников на обслуживание клиентов. Чел делает закупку и в подробностях отписывается заказчику что понравилось. а что нет. Заказывается в основном для повышения продаж, или выяснения соответствуют ли сотрудники своей должности. Абы кого туда не берут, есть специальные агенства которые имеют свой штат, работа скорее случайная чем постоянная.

Александра

стукач :))

Ходит по магазинам, ресторанам и т. п а потом заполняет отчёты. По ним составляют рейтинги.

Михаил Дорохин

Я работал несколько лет тайным покупателем. Выполняете задания: проверка магазинов, кафе, банков и получаете за это оплату. Все очень просто, соблюдайте только сценарий визитов.