Елена Flora

Тайный покупатель - что это за работа, кто работал или это лохотрон

Татьяна Степанова

Да, такая работа существует. Но, обычно, большие фирмы этим занимаются.

Михаил Коршунов

Чтоб туда пройти нужно многое уметь. И маркетинговых компаний, которые реально проводят такие исследования не так много.

Ден Кочуев

Я зарегистрировалась тайным покупателем, но там такие требования к выполнению заданий, что за 400 рублей я посчитала это слишком дешево. А так реально платят. Могу дать ссылку на сайт где я регилась. Несколько раз даже звонили сами и говорили что есть работа в моем городе