Юлия Родионова

Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь работал тайным покупателем?

Алёна О

Да, я работала. Ходила в банки, оценивала работу сотрудников. В первый раз страшновато было. Потом втянулась. З/п перечисляли на счет, мне было так удобнее. К тому же сейчас я редко работаю тайным покупателем, - другие дела.

Могу предложить несколько вариантов работы через интернет (и в реальной жизни)

Если интересно, обращайтесь.
.