Маргарита Морослина

В какой фирме лучше условия для работы "Тайным покупателем"?

У кого есть отзывы о работодателях, как я заметил фирм предлагающих вакансию тайного покупателя не мало но какую выбрать?

Стас Басик

Есть такой момент, выбирать ты можешь любую, а выберут ли тебя?
Потому как для каждой категории товаров подбирают определенный типаж.
Поэтому кидай свои контакты всем подряд, так больше шансов заработать.