Наталья Пахомова

Какие плюсы и минусы в работе тайным покупателем? Так сказать подводные камни...!

Миша

Развивает актёрские навыки, но с оплатой ВСЕГДА обманывают.

Елена Тарасова

Нет, не обманывают! Я работаю тайником! Всё платят честно и в срок! Найдите хорошего работодателя!
(Офис в городе, а не "начальника по эмейлу")
Плюс - это хорошие деньги за малое время! Например 500р/час.
Минусы - работа не стабильная, зависит от количества заказов. То есть подработка.