Юл
Юлия

Тайный покупатель!! ! Кто работал? Расскажите серьезно это или нет???

Юлия

Куйня полная

Евгешка Лебедева

Нормально.
Но отчетности много.

Виктория Лебедева

Ну, некоторое время поразвлекаться можно, но не больше месяца (осточертеет).

Арина

Здравствуйте всем! Небольшой опыт есть, но там действительно нужна такая деятельность, это про Краснодарский край. Там хамское отношение к покупателям, во многих сферах. Итак платят не много, с задержкой в 2 месяца меня устраивает в принципе, как подработка в свободное время. Но на то акцент этой работы и сделан, они в самом начале это объясняют. Спасибо за внимание, если кому это помогло, еще лучше!