Ри
Ритуська

как вычислить тайного покупателя?

Да да, знаю, надо просто хорошо работать и не придется никого вычислять. но все же, интересно, это возможно?

Руслан Зарипов

не опытный тайный покупатель будет задавать очень много вопросов о товаре, спрашивать где куда когда откуда почему зачем и как!!!!

Алексей Пототаев

Это профессиональный секрет

Андрей Кукарин

Обычно тайный покупатель ходит долго, рассматривает, что-то помечает в блокноте...