Гульмира

Подскажите надомную работу для пенсионерки. По сборке бижутерии есть отзывы? Не обман?

Хочу найти подработку-добавку к пенсии. Кто может подсказать реальные варианты. Подошлабы сборка бижутерии. может кто может подсказать из опыта, насколько правдивое предложение или обычный лохотрон?

Дмитрий

это старый лохотрон, где с вас возьмут деньги и пошлют гулять!

Присмотритесь к Адвего, а лучше к imho24 - более реально получить деньги и никаких вложений.