Настя

Надомная работа лохотрон или нет?

Нашел надомная работу по изготовлению сувенирной продукции (магниты на холодильник и мыло) после обучения просят 3700(или в кредит 2900 первоначальный взнос) . Это лохотрон или нет??

Че
Чеэто

естественно, там где заранее просят внести деньги это разводилово

Ро
Ромка

Где можна найти нормальную роботу на дому по сборке ручек в киеве может хтота работает подскажите пожалуйста.

Dorin

лохотрон, я сама делала мыло, а потом его все дарила. сейчас зарабатываю не большие но все таки постоянные деньги на опросах, интересно пишите в личку

Иван

Интересно знать, у всех утверждающих-"ЭТО ЛОХОТРОН! ",после похода в магазин возникает чувство, что их обманули?
"после обучения просят 3700(или в кредит 2900 ".Так люди оценили свою услугу. На таких условиях предлагают сотрудничество. Как поступить, как ответить на такое предложение, (согласием иль нет, в какой форме) -личное дело, личная ответственность каждого субьекта
решающего эту задачу. Надежда на толпу? Толпа дает гарантию благополучия? Или в толпе, с толпою вместе-разом в "могилу"...с радостью? А позже: "Ах как-же это я... сам (а) думать и правильный вывод делать, себя не приучил (а)?? ?
Личный выбор-без помощи толпы. Уж если с кем совет держать, то с родными и самому себя не забывать.

Ан
Анатолий

Фрилансер тоже дома работает, какой же это лохотрон!

Ne
Nemo

Если просят деньги, то да это лохотрон или же хреновая работа у тебя будет. Не выполнишь такую лучше не бери.

Алексей

Если работаешь - то не лохотрон!! ! Конечно сайты лучше выбирать проверенные!! ! На моей странице ВКонтакте несколько вариантов заработка - заходите и выбирайте прямо сейчас!!!