Екатерина Кляшторная

РАБОТА ПО СБОРКЕ КУЛОНОВ В КОМПАНИИ ООО "АКВАМАРИН". КТО С НИМИ РАБОТАЛ? ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ...

Olga Hlinovskaya

по-любому развод, на работе вам должны платить

Максим Фирсов

Анюта, давно пора усвоить, что ТРУДОУСТРОЙСТВО у нас БЕСПЛАТНО .а где просят бабло, -это Л О Х О ТР О Н

Анастасия Сущ

Вас хотят на.. бать! Стандартный развод...

Тимур

Пишут, по телевизору показывают про все эти варки мыла, сборки ручек и бус, изготовление пуговиц на дому, люди всё равно устраиваются на такую работу.