Неля Мамлеева

Предлагают заработок по сборке и наклейке мозаики. Опять очередной лохотрон? Кто знает расскажите!

Руслан Зайцев

Думаю что 100 процентов лохотрон.

Павел Андреевич

Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.