Мария Пиганова

здравствуйте! занимался ли кто-нибудь сборкой украшений на дому? реально ли это или все же очередной лохотрон?

в частности может кто слышал о компании ООО "Сфера"(сборка браслетов из полудрагоценных камней) . Заранее спасибо.

Елена Корнилова

Ну если это про такую конторку: купите у нас бусинки, бисер и т. п. , а мы потом у вас купим украшения.. . ЭТО ЛОХОТРОН

Маня Киула

Це лохотрон 100%. Вот провереный проект http://www.youtube.com/watch?v=6O7saFxfKfA тут по крайней мере ничего не теряешь. Если заинтересует дам ссылку