Дмитрий Сложеникин

Друзья, подскажите, кто-то занимался сборкой канцелярии или чего либо на дому?? Это реально или лохотрон?

Ань Фыонг Фам

Просят отослать письмо, в котором - конверт с обратным адресом. Присылают 1,5 листа текста с описанием НЕИМОВЕРНЫХ возможностей заработать, не выходя из дома. В конце - реквизиты, куда нужно переслать 30 - 50 грн на затраты материала (как бы для страховки, что вы выполните ввзятую работу) . В общем, развод честного народа на деньги.

Дмитрий Алябьев

лохотрон, надомные роботы не существуют,

Марина

Железобетонный лохотрон. Для большей уверенности в этом прочтите их договор. Ни слова о оплате труда, ни слова о возврате (залог) ваших денег. Лохо...

Руслан

Это реально лохотрон. У меня такой же.