Сергей Попов

Подскажите, Киев, работа на дому сборка шариковых ручек, лохотрон или реальность заработать деньги ?

Илья Копылов

Эту работу давно делают автоматы.

Рамиль

На заводе по производству ручек, конвеер на нем 3 автомата, производство идет со скоростью 100 ручек в минуту, 5 линий, и вопрос, а накой нужны производители 1 ручки в 5 минут, которым еще и такие деньги платить?