Алексей Павлов

кто нибудь работал на дому? это реально? чем занимались?

ремонт отпадает. чем заняться в декрете?

Иван Пашков

Постоянно - нет, а так - приносят компы, чиним

Ан
Антон

Реально, работал. Пишу на заказ курсовые и дипломы по направлению экономических и юридических тем.

Светлана Вершинина

Я работала диспетчером на телефоне на дому, недолго, в общем такая вакансия редко появляется.

Stasnislav Haustov

если вы про напечатывание вских текстов и т. д-фигня все полная))))))) кстати сейчас требуются какие то удаленные работники в тинькофф

Ромчик Королёв

да.. . этим и занимаюсь.. .
направление-оргтехника

Василий Нестеров

Занимался видеомонтажем, свадебное видео.
Конечно, до работы на дому, занимался этим в студии.
Если работать качественно, работы будет всегда ЗАВАЛИСЬ.
Оплата вполне достойная, только нужно иметь крепкие нервы (чтоб выслушивать порой идиотские желания заказчиков) , плюс хорошую силу воли!
Чтобы работать целыми днями, а иногда и ночами.

Ек
Екатерина

Пиши на почту sawaybiz@gmail.com - напишу подробнее о работе. Подходит тем, кто в декрете и вез вложений