Дарья Кузьмичёва

есть кто нибудь кто занимается работай на дому? хочу узнать это вообще реально? хочу сама попробовать.

Екатерина Романова

Я попробовала не простым наборщиком, а копирайтером, за это платят больше. Причем мне еще повезло - я нашла место, где обещали денег чуть больше, чем обычно.
Я пробовала копирайтером.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще пробовала программистом, но не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час.

Вообще:

В интернете зарабатывают с помощью интернет-магазинов, продающих сайтов или продавая что-то с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях, либо продавая на своем сайте места для рекламы, либо на биржах фриланса, либо найдя на сайтах поиска работы подходящую удаленную работу.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

Евгений Миронов

конечно можно обращайтесь ко мне вконтакте в лс все объясню и помогу id222867817

Сергей Попов

Я тоже работаю копирайтером. Начинала с копеек, сейчас при 4-5 часовом рабочем дне получаю 10-12 тысяч. Когда надо - работаю больше и больше получаю.

Анна

Реально, только надо работать, а не пробовать

Отзывы, копирайт, рерайт, анкеты -но это копеечные приработки, проверял все. Зато без особых требований.

Проверенные нормальные Варианты интернет-маркетинг, продвижение товаров за %

И продажа изображений, фото и рисунков через фотобанки

И в лохотроны влезать не надо, там где нормально и реально -реально и без вложений

Подробнейhttp://otvet.mail.ru/question/170893225

Ирина Клочкова

Пишите, какая именно работа интересует? Вот, к примеру, копирайтинг (написание текстов для сайтов интернета) . Когда мне нужна валюта работаю здесь: http://www.textsale.ru/team373284.html
А когда нужны рубли подрабатываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro
Посмотрите, может заинтересует.

Ириша Суровцева

Здравствуйте, Фатима! Несколько недель назад один незнакомый человек прислал мне письмо и прикрепил к нему ссылку. Он пропал, как будто его и не было. Но ссылка осталась.
Я и не думал, что такое в жизни может случиться. Я не могу найти его, чтобы выразить ему свою благодарность.
К чему я это? Просто Фатима, чудеса бывают и случаются в самый неожиданный момент. Вот мой вам подарок, та самая ссылка: h t t p : / / i s . g d / u c L 4 H M(только без пробелов: скопировать, убрать пробелы и вставить в адресную строку браузера) и, надеюсь, что она сыграет такую же роль в вашей жизни. Спасибо и удачи!