Lo
Lolitta

Хочу попробовать работать на дому - собирать CD. Как считаете развод или нет?

Увидела в инете объявление, что нужны сотрудники по сбору дисков, т. е. сидеть их по коробочкам раскладывать и бумажки вставлять. Общение пока происходит только через интернет. Предлагают сделать карту в Москомприватбанке и на нее будут перечислять деньги. С другими банками не сотрудничают. Как считаете, есть ли здесь что то подозрительное? В Интернете видела очень плохие отзывы об этом банке.. . поэтому настораживает, мало ли замануха какая.

Пока не предупреждают о том, что потребуют залог. Но это естественно сразу будет мой отказ на такое предложение, потому что про такое начиталась...

Обещают 5 руб за диск :)))

Всем спасибо за ответы! Пробовать не стану.. . :)))

Светик Коврова-Степанова

Вы саму карточку то ЗАБЕСПЛАТНО оформлять будете?
Уже первые затраты. А потом труднее неоплатить первый взнос за какие нибудь расходы.. .
Именно так и делается. Говорят не сразу, а постепенно.. .
Лохотрон он и в Африке лохотрон.

Алкоголик Из Москвы

Работа на дому по сборке ручек, фломастеров, игрушек, фонариков и даже по сборке сантехники и узлов фирм "Bosh", "Supra", работа на дому по сборке мелких деталей и аксессуаров фирм "BMW", "OPEL", "AUDI". Предложения звучат солидно, имена фирм у всех на слуху, заработок предлагается не заоблачный, а вполне реальный на первый взгляд.. . Но если Вы обратитесь по указанным адресам или телефонам, Вам будет предложено внести залог за материалы, за регистрацию, за инструкции или еще за что - нибудь (возможны варианты) . Пусть сумма Вам покажется не очень большой, но знайте, что то барахло, за которое Вам предлагается, по сути дела, заплатить изначально, на самом деле ничего не стоит. Ну подумайте сами, станет ли солидная фирма ("Bosh", "BMW", "OPEL", "AUDI") искать российских надомников для сборки чего - либо? Или если компания владеет технологией штамповки тех же ручек или фломастеров - то в технологической карте предусмотрен именно надомный труд на финальной стадии изготовления изделий? Руководствуясь только здравым смыслом становится понятно, что подобные предложения - это мошенничества. Заплатив неизвестно за что, больше Вы фирму не найдете (Вам предложат общение по email или по почте с адресом "Абонентский ящик №...", получение посылок или бандеролей с материалами наложенным платежом) . После получения материалов по цене, во много раз превышающую реальную стоимость "заготовок", на этом Ваш супербизнес и закончится.

Шавкат Шарипов

развод 100%, а если еще просят бабло выслать то 140% развод

ОК
Ольга Криницкая

Сколько вам обещают? Мурнадцать тысяч ? :))
Ну подумайте сами ...
Это развод конечно !

Ирина Поддорогина

ЛОХОТРОН!! ! Очень старый!

Дмитрий Пахомов

Самый "изюм" здесь в Москомприватбанке. Люди просто зарабатывают фикс ставку за подписку Вас на карту банку. Т. е. лохотрон.