Подработка, временная работа

работа на дому очень хочу начать работать на дому... подскажите пожалуйста

.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Наташа ))
Лучший ответ
Альбина ...... Мне нравится идея заработка от усилий других людей в интернете ))
Есть проект для студентов и вебмастеров, а также для всех, у кого есть свободное время и интернет ))). Если интересно ссылка внизу. Там можно покупать рефералов на "бирже труда". Вы с них получаете порядка 10%-20% от суммы их заработка. Все работают по разному. Тех, кто не приносит прибыль я продаю на бирже )) В день захожу пару раз на 15-20 мин.
Для тех, кто не хочет покупать своеобразный "подоходный налог" с трудящихся на свои деньги... есть возможность самим выполнять задания и зарабатывать. Есть разные по стоимости: от 0.05 до 50 рублей.
Мне нравится. Делитесь своими идеями и опытом !
Сижу на работе, покупаю подоходный налог ))
Вот мой Дополнительный доход: скопировать и перейти по ссылке: goo.gl/393Kk9
Всем здоровья
Кем? В центре занятости можно узнать.
Что мешает, конкретизируйте вопрос?
Не знаете как применить свои знания, что бы зарабатывать на них сидя дома?
Olia Mukhina
В интернете достаточно много возможностей заработка как и в реале.
К примеру, фриланс - выполнение заданий за деньги. Минусы - нет пассивного заработка, то есть сделал-получил, не сделал - не получил, нужно обладать навыками, которые продаёшь (переводы, рерайт, копирайт и т. д). Плюсы - эта такая же работа, только удалённая., где можно работать прямо дома.
Партнёрские программы. Минусы - нужно уметь находить нужный трафик, а это целая наука. При инвестировании в рекламу, она не всегда окупается. Плюсы - можно не иметь навыка создавать свои сайты. Достаточно не большие инвестиции, можно начать с малого.
МЛМ - реализация товара компании с помощью интернета. Минусы - есть отказы. Плюсы - достаточно маленькие инвестиции (лучше выбирать млм компанию с реальным физическим товаром), обучение и поддержка, отлаженная система работы.
Я не рассматриваю инвестиционные проекты как понятие "заработок в интернете", это скорее приумножение капитала. ОСТОРОЖНО! Часто инвестиционными компаниями называют себя финансовые пирамиды ( в более 90% случаев), потому что основной их товар - это деньги, а нулей в личном кабинете можно нарисовать кучу.
Вот такой вот развёрнутый ответ я Вам дала.
Предложение для вас! Реальный бизнес в интернете с актуальным товаром и системой для работы в интернете vsepro100.info
Марина *
Atamyrat Babayew Набор свежих лохов понадобился.
ksyu.soroka.2015@mail пиши, есть работа, подробности в ЛС
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше