Юлия

Подскажите пожалуйста реальную работу на дому! Есть ли она вообще?

Сижу в декрете, есть желание поработать а ничего найти не могу-один развод ((((((((((

Станислав Батвиловский

Для начала расскажите, что вы умеете.

Светлана Анохина-Терёшина

Единственная приличная работа на дому - это когда сам себе предоставлен, к примеру перекупщики и им подобные. Просто так сидеть дома и делать что-то нетрудное за хоть мало-мальски приличную сумму - я такого не встречал, и не знаю тех, кто встречал.

Виктория Иванова

Вязание, шитье, любое другое рукоделие. А все эти наборы текста на компьютере и прочее - мало платят.

Maruf Mms

Я, будучи в декрете, нашла для себя увлечение, приносящее доход. Освоила свит-дизайн, декупаж, декупатч и другие техники. Сначала свои изделия дарила, затем стала продавать. Получаю заказы. Параллельно искала заработок в интернете (не относящийся к рукоделию) , и нашла! Сейчас творческая работа на втором плане. Пишите мне на почту, объясню подробней.