Андрей *****

Подскажите пожалуйста реальную работу на дому

Единственная Необыкновенная

няня, экономка, домохозяйка:)

Валерий Разгуляев

Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах. В ГУГЛЕ выберите статью, перепишите исходный текст, своими словами. На сайте скачайте программу Антиплагиат, проверьте свою статью. Если проверка показала 95% , выставляйте на сайте, как рерайт. Все заботы о продажах эти сайты берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт! Научу продавать статьи.

Mustafa A

Сама долго искала, так как в декрете, предлагали бред полнейший, маркетин, кликанье и тому подобное! нашла, если интересно пишите! Работа реальная! нужен, выход в интернет, микрофон и дикция хорошая!

Екатерина

попробуй на написании статей etxt.ru.

И здесь. Качаешь
автоматическую программу и она сама
зарабатывает деньги