Сергей Hunterович)))

Ищу реальную работу на дому

Victori Ice

Рерайтинг (rewriting) — переписывание существующего текста своими словами, оставляя суть текста неизменной. Удовлетворительная уникальность при проверке 75-100%*

Копирайтинг (copywriting) — написание полностью уникального текста с «нуля» . Удовлетворительная уникальность при проверке — 95-100%*

реальная возможность, только конкуренция огромная, сначала нужно зарекомендовать себя, а потом уже можно на какой-то более-менее заработок расчитывать

Ок
Оксана

....пробуйте на бухгалтера учится или программировать понемногу. Ещё модераторы бывают нужны : )

Светлана

свой бизнес с минимальными вложениями, можно дома, можно в гараже, бесплатные видео уроки, может пригодятся, чем мог тем помог. до свидания. вышлю ссылочку заходи смотри.

Ирина Панченко

Лучший вариант КОПИРАЙТИНГ !!!Оплата сразу после проверки модераторами.. если интересно - пиши в личку

Ирина Архипова

Ольга добрый день!
Работа на дому, возможность начать твои собственный бизнес, работая через интернет дома
Если интересует пиши в л/с

Новиков Роман

одноклассники. ру/профайл479480034596 (вводить все на англ. конечно)))