Анастасия Абрамова

Реальная работа а дому.

Подскажите, плизззз, работу на дому.

Cristaldelic Cristaldelic

красноречиво

Павел ******

заработать в инете реально. Я сама так начинала работать. Очень долго искала не лохотрон, т. к. учусь в универе и на постоянной работе просто некогда было работать. Зарегистрировалась агентом в одном банке. Работа заключается в том что:
Набираешь клиентов, которые заинтересованы в услугах Банка, отправляешь заявку из личного кабинета агента. За это тебе банк начисляет 120р (за одну услугу), если ты приглашаешь агента 250р за одного зарегистрированного клиента. Все честно, т. к. ты оформляешь карточку этого банка, на которую приходит зарплата потом.
Если тебя это заинтересовало, но пиши мне на почту или в сообщения. расскажу все поподробнее

Трофимова Виктория

Это вопрос? Утверждение? Предложение?

М-
М - V

Бухгалтер, нянька.