Рунов Серёга

Нужна реальная работа на дому...

Валька Чупина

Если вы хорошо ладите с детьми - устройте дома Мини детский садик и возьмите 1 или нескольких детей. Заработок хороший

Анна Манжос

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.