Света Молчанова

Подскажите есть ли где реальная работа на дому?

Набор текстов и ли сборка чего-нибудь. Без внесения залога

И отправки смс

Абрам Бульбаш

Есть. Изготовление свечей из парафина, различных мозаик, сувениров. Ручки вручную не собирают - они собираются автоматами.

Денис Шмаглиенко

Работы навалом! Зависит от того, вы умеете, кроме печатания букв.
Владеете пакетом графических программ?
Умеете создавать сайты?
Можете чертить в автокаде?
Создавать 3-х мерные модели?
Или что-то ещё?

Anton Mironov

Пишите в почту!

Nurik Isakov

http://job-tcsbank.ru/?p=himba&subid=1968
Официальное трудоустройство, отчисления и налоги производятся.

Эдуард Петров

Реальная работа в интернете, например! Но если за копейки не хочется время тратить, тогда только сайт свой сделать, а как на нем заработать могу ссылку дать (здесь пока не дают вставлять))))