Maslo Norki

Подскажите как найти работу на дому без взносов и затрат. Реальную работу. Спасибо.

Наташа 1

Сайты писать не пробовала?

Марина Шибаева

.. по настоящему работать у Вас нету желания ...

Па
Павел

Есть хороший сайт. На нем можно зарабатывать путем просмотра сайтов и писем или выполнения тестов, но это не очень прибыльно.
Довольно хорошие деньги можно выручить, выполняя задания и приглашая других пользователей.
Если интересно, пишите в личку. Помогу разобраться и отвечу на все вопросы.

Bekzat Mekeev

без взносов и затрат можно зарабатывать только копейки!!!! проверено!!!! ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ЗАРАБОТКА НАДО СНАЧАЛА ВЛОЖИТЬСЯ ЧТОБ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ!!!!

Станислав

Я являюсь руководителем группы фрилансеров.. . могу помочь с работай в интернете

Федорков Александр

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.