Ася

Подскажите, пожалуйста, есть ли действительно реальная работа на дому, без лохотрона? Может кто-то работает и знает?

Cветлана

Работаю в сети и могу сказать, что дело это трудное, нисколько не проще реала. Предложения "...дам ссылочку" - чушь от новичков и для новичков. Как сказал верно один из предыдущих посетителей, рыбные места не отдаст никто. Немного поправлю. Рыбных мест нет. Везде платят понемногу, а вот охватить эту массу и свести ручейки в одно вполне можно. И этому можно даже научиться. Вот только учить никто не будет на халяву. Во-первых бесплатно конкурентов создавать (правда в рунете еще очень много места) , а во-вторых кто захочет потратить на помощь Вам несколько месяцев? А без этого никак. Те, кто предлагают ссылочку, сами ничего не умеют, кроме как предлагать здесь ссылочку, вот этому и научат, будете предлагать вместе, только это уже не работает. Тупиковый вариант. Выхода два. Либо запастись терпением и самостоятельно собирать инфу по крупицам, либо прилепиться к кому-то опытному и учиться в процессе. Но для этого нужно быть хоть чем-то полезным. А здесь в основном спрашивают "Хочу работать, что можете предложить? ". Да никто ничего не предложит из серьзных людей. Это не Вы им, а они Вам нужны. Вот и ищите, кому и чем вы можете быть полезны в обмен на знания. Если я 1,5 года перелопачивал тонны всякой чуши, проверял на вшивость десятки способов и сайтов, то как вы думаете, буду я сейчас всех приглашать научиться заработку? Приглашают легко те, кто расчитывает, что приглашенный будет работать, а они деньги получать. Эта схема работает при нескольких условиях.
1. Тот, кто приглашает - сам умеет зарабатывать в этом проэкте или схеме, а значит может научить партнера, чтобы было с чего получать. Но если он умеет сам, то нафига ему партнер?
2. Проект действительно доходный. Иначе получается так, что приглашаем новичков, распишем им прелести, недельку они потычутся и бросят дело за неперспективностью. Кто заработал? Никто. Так работаю только сетевые компании. Они хоть с новичков первичные взносы поимеют. В остальных случаях один неумеха-новичек приглашает другого, тот третьего.. . Набирается толпа и ждет, кто же в конце концов начнет работать? С чего партнерским отчислениям быть? Тупиковая стратегия. Через месяц все участники пополняют толпу крикунов "Заработок в интернете - лохотрон". Так они сами пошли именно по лоховской схеме, пошли искать лохов, которые будут за них работать. Ни учиться, ни в экран пялиться по 18 часов месяцами они не хотят. Пардон, а где в этой схеме заработки? А их здесь нет, потому, что и денег здесь нет. Они на другом уровне, где надо пахать и учиться каждый день. Один Яндекс каждую неделю столько фокусов выкидывает - еле успеваешь уследить. Так что искать нужно не "сайтик", который дает на 20 копеек больше другого "сайтика", а нишу, уровень. А уровень работы требует соответствующего уровня знаний и навыков. Не будете пополнять знания - останетесь на уровне, где денег нет.

Оленька Маякина

Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах. В ГУГЛЕ выберите статью, перепишите исходный текст, своими словами. На сайте скачайте программу Антиплагиат, проверьте свою статью. Если проверка показала 95% , выставляйте на сайте, как рерайт. Все заботы о продажах эти сайты берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт! Научу продавать статьи. После регистрации свяжитесь со мной. НА ЭТОМ САЙТЕ и НА ЭТОМ САЙТЕ
1.Приобретение опыта
2.У Вас на сайте будет портфолио, что не мало важно для поступления.
3.На форуме найдёте единомышленников.
4.Заработаете денег.

Дарья

конечно есть работа! я вот постоянно в инете работаю! если хочешь пиши в личку я тебе ссылки дам!

Валя Исаева

а что умеешь?

Елена Прошина

ВО есть? Сколько часов в день готовы на работу в интернете тратить ?

Евгения Белоусова

ну кто вам выдаст рыбные места? шутите?
вот только вот эти верхние набежали...) лохотронщики

Вячеслав Федоров

проект только начал свою работу, вложения всего 5р, Заходите на сайт евробакс. ру, там всё написано! Убедительная просьба в строке ДИСТРЕБЬЮТОР написать валя на английском. Уверяю, ваши деньги вернутся к вам с лихвой. Я участник ещё одного проекта там система такая же, только вложения составляют 90р и они тоже к вам вернутся .ВХОД НА САЙТ: -главная 2 друга. ком .В СТРОКЕ ДИСТРИБЬЮТОР писать тина62 английским шрифтом. ВСЁ РАБОТАЕТ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Натуська Булатова

Многие начинают зарабатывать в Интернете с просмотра рекламы сайтов.
К примеру, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы заработаете 0,20 копеек за один просмотр сайта рекламодателя.
Если бы за просмотр рекламы по телевизору людям платили деньги
Зрители стали бы миллионерами.
Деньги за просмотр рекламы это хорошая идея.