Екатерина Лубенникова

работа на Workle, реальна или лохотрон? там действительно можно заработать?

Ирина Котова

Можно. Конечно. Только там придется получать разные проценты от тех сумм, которые Вы им привели.
Если Вам интересно получать все 100%, то есть все свои деньги, нужно эту работу проводить самостоятельно. Как - посмотрите вот тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тут все четко, ясно, пошагово изложено. Можно задавать вопросы. Подучиться, короче.

Кстати, потом с этими знаниями можно и в Воркле успешно трудиться. Принцип один.

Успехов Вам!

Андрей

если не пробывать ты этого никогда не узнаешь . попробую поработать с недельку и посмотри что получится. Удачи