С1
Сергей 1

У нас есть реально люди которые работают на дому и им за это платят?

Ирина Лазарева

контрольные курсовые дипломы!!!!

Илья Рябов

Да и не мало, а в общемировой статистке скажем в Европе около 30% работают дома.

Сейчас наверное больше.

Лена Ларюточкина

Есть сайт, на котором подрабатывают многие, сидя дома. Конечно там много профессионалов, но и новичкам рады. Это биржа статей Адвего
Достаточно быть эрудированным, грамотным и вы получите уникальную возможность работать и получать удовольствие, потому что это творческая работа.
Правда скажу, платят немного, зато работа есть всегда и не надо ничего никому платить.

Наташа Карпова

проститутки которые выезжают на дом к клиенту.. . им точно платят

Анна Шикова

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)