Дина Колпикова

Кто работал или работает реально на дому? как успехи, что нужно делать?

Дм
Дмитрий

нет такой работы -это развод

Иришка Голованова

А что вы умеете делать? Для того, чтобы платили за работу на дому (в инете) , нужно что-то предложить клиенту. Писать тексты (рерайт, копирайтинг, рефераты-курсовые, статьи) , шить, вязать, печь торты, делать серьги или бусы и т. п.

Юрий Ясинский

Я нет, но моя жена несколько лет работала на дому контент-редактором. Вносила информацию на сайт организации.

Татьяна Ермоленко

Я год работала, занимаясь телефонным обзвоном фирм. Мне хорошо это оплачивали, но потом забрыкались - стали требовать, чтобы я работала больше, а платить стали меньше. Я на них плюнула, и мы с подружкой стали делать то, что рекламировали - получилось ну очень хорошо и вкусно в плане финансов. Но из дома пришлось выйти... Так что что-то надомное - это очень временно...

Ксюшка Лукичева

Отлично. Нужно работать.

Вася Петин

Смотря, кто на что учился :)Какой у кого талант. И кто может поддержать.

Скажем, моя дочь теряла работу несколько раз, закрывали предприятия, она тогда шьёт на дому, умеет хорошо кроить, на нестадартные фигупы, вяжет на заказ, это помогает ей держаться на плаву, но заработок небольшой и нестабильный, если клиентура не наработана, пробовала она и в ателье работать, но тоже толку немного.. . Зарплата маленькая.
Потом она ушла в торговлю, продавала фототовары и пр.

А я с детьми всю жизнь: школа, детсад, там ночных смен нет.
На дому, если Интернет магазин держать или что-то мастерить, пирожки печь, но сбыт найти

Игорь Тофан

http://prstar.ru/r47576 исправно платят, и много времени не уходит. Реклама в твоих соц сетях на твоих страницах. При затрате 5 мин в день в месяц ты заработаешь около 1500 . Чем больше работаешь тем больше получаешь. Но это уже когда достигнешь 5 уровня.

Елена Голикова

работаю не первый год, успехи регулярные,. Что делать нужно: звонить партнерам, продлевать контракты или искать новых, контроль платежей, контроль актуальности информации на сайте, сбор статистики, контроль документооборота

Анютка Скачкова

работу на дому (удаленную работу) можно найти в Интернете, вот советую прочитать статью о том где и как искать такую работу - http://inter-job.ru/frilans.html

Сергей Ухин

Лично я подрабатываю на просмотре видео, пишу отзывы, кликаю по рекламе, играю в игры, все это можно делать на сайте, гляньте видео ссылка для регистрации внизу под видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU&list=UUVItMn5NDhppH6hUCNVr7dQ .только вот по началу предупреждаю поначалу заработаете где то от 20 до 100 рублей в день, но зато реально. На пополнение и оплату интернета хватит и еще на мороженное останется.