Максим Кизанд

Скажите кто работал на дому, чтоб без обмана работа была и оплата реальная деньгами? так, чтоб я могла в дикрете работать

Может кто работает?

Vashington

Да, была. Вам от этого легче стало? Поймите, что за вас работу никто искать не станет.

Светлана Ерофеевская

Ну я зарабатываю. Вы пишите что делать умеете: )
вообще можно посоветовать фриланс. .
лично мне проще что ли. . и интересней написать бота к игре, а потом найти клиентов, которые его купят)

Светлана Рева

работа в декрете возможна в Интернете, вот прочитайте статью о том какую именно можно найти работу в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm

Максим

Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!

Uliana Rusu

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?