Настя Веряева

есть ли реальная работа на дому (удаленная) или это обман кто знает ответьте.

На
Наталья

Есть, но это конкретные специальности: менеджер по продажам, веб-дизайнер, специалист по продвижению сайтов, копирайтер, программист и т. п. Все остальное - это или работа за копейки, или сетевой маркетинг, или обман.

Дмитрий

Что я только не искала.. . на сайтах WMZona, WMmail и подобные: кликала, тесты отвечала и задания выполняла от выполнения задания потом окажешься на всех рекламных сайтах и надоедает потом, да и пароли позабудешь половина. На них реально, без обмана можно зарабатывать и платят ну не так много, хотя делаешь не мало. Можно ещё на сайте Адвего. ру - пишешь заказы, это тексты для наполнения сайтов, но надо время и умение красиво и грамотно окорректировать, написать, так как желающих заработать тоже не мало. Там твою работу будут проверять.. . А так в основном интернет-бизнес, который приносит хороший заработок. нашла один, меня обрадовало только одно, что там можно иметь доход ничего никому не навязывая за деньги, то есть товар не продаёшь. Если что пишите, отвечу Вам)) ) Удачи

Ks

Я сетевой маркетинг на называю обманом, как тут говорилось. Это всего лишь способ продвижения товаров или услуг. Но, по принципу сетевого маркетинга сейчас работают разные финансовые пирамиды и это плохо. Финансовая пирамида в интернете отождествляется с мошенничеством. А реальная удаленная работа есть, только надо всегда прикладывать усилия для достижения каких либо результатов.

Артём

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!

Если Вас заинтересовало, то пишите на почту

Александр Иванов

требуется Менеджер удаленно Требования: Адекватность, хорошее знание ПК, наличие интернета
Обязанности: Подбор и Продажа групповых, индивидуальных туров, а/билетов, ж/д билетов, экскурсий
Условия: Бесплатное обучение, онЛайн офис, Заработокот сделки
Возможность работать в разных регионах России, Свободный график белая зарплата, оплата налогового вычета и отчисления в пенсионный фонд ( справка 2 НДФЛ) удаленная работа bmwx6@yandex.ru

Марина

Ищу удалённую работу, готов обучается, знаю много профессий, комуникабелен активный, исполнительный! khoziakhmetov@mail.ru.

Лена Ларюточкина

Хороший проверенный проект. Моментальные выплаты, работаю уже 2месяца, заработала 5738 за все эти 2месяца. Работа не сложная серфинг письма тесты задания. Захожу по
возможности в свободное время. Заработок зависит только от Вас. Регайтесь не пожалеете. сеоспринт вводите мой id 12415549. Буду рада видеть вас в своей команде

Роман

я сейчас зарегалась на этом сайте https://csl.ink/47Fk. Отзывы о сайте только хорошие. Платят без развода. Компания иностранная. На данный момент заработала 700 р, правда я на сайте всего 1,5 недели и пока что разбираюсь что тут да как. Смысл в том, чтобы проходить опросы разных рекламных организаций, они собирают мнения людей из разной категории. Так же есть возможность выполнять всякие оплачиваемые задания. Посмотрев советы людей, которые зарабатывают на сайте уже далеко не так мало как я, я пришла к выводу что основной заработок от этого сайта можно получать выполняя задания (иностранных компаний) и повышая свой уровень. Вообщем, если установить себе программку оповещающую о приходе новых опросов, можно не парясь заработать себе от 1000 в месяц, а если подойти к делу более ответственно и вложить на начальном этапе много труда, то можно выйти на высокий уровень заработка и сделать эту работу основной.

Костя Точкин

извечный вопрос, ну конечно есть! включите голову, есть журналы, которые за статьи деньги платят и высылают почтовым переводом, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, ресниц, эпиляция - все это на дому и все это приносит деньги.

Azamat Mamedov

Работа дома, без вложений и риска! Регистрируйтесь https://www.etxt.ru/?r=ckarlet

Дмитрий Берестовой

я подрабатываю на отзовике, пусть деньги не большие, зато 100% мои и честные
за каждый отзыв денюжка
просто описываю предмет которым пользовалась
https://otzovik.com/?r=2549277
вот ссылка
чтоб не на фейк наткнулись

Лилия Романцева

Есть можете устроиться менеджером-консультантом в интернет-магазин в Орифлейм. там надо пройти много типов ступений, пока ты новичок и выше. Скаждым моментом ты повышаешь свой уровень, как делаешь сама заказы так можешь и обучать других людей, от ученников ты получаешь некий тоже бонус от их продаж, эта полная паутинная сеть. Я как раз там, для работников Орифлейм есть много подарков и скидок %, выезды заграницу отдыхать за счет компании. Это не лохотрон, это всё реально. Если заинтересована, могу подсказать или научить. Просто не все люди всё и сразу умеют делать, тут приходят люди которые просто без навыков и начинают всё делать с Нуля. Здесь командная работа, всегда поддержут и помогут с любым вопросом. Надо иметь желание стремиться делать, активность и много позитива и всё будет хорошо)))

Никита Лутаев

15-20-25 тысяч В МЕСЯЦ - реально. Если вам обещают горы денег за 1 день, то не тратьте на это время, это развод. Я нашла человека, который зарабатывает на мошенниках. Это очень интересный и смышленый способ. Я когда в первый раз наткнулась, подумала что там про какие-то ВОЛШЕБНЫЕ кошельки пойдет речь.. Но я ошибалась. Кому интересно, найдите его вк и добавьте. Он один такой. Имя в поиск: Руслан Алдижерамов, у него на странице в графе сайт есть тг-канал. Кто хочет, может сразу там посмотреть инструкцию. Или добавляйте его, и смотрите информацию на его стенке в-контакте. ПИШУ СРАЗУ... Деньги которые вы видите на фото у него вк, это не за 1 день! Не будьте наивными! Кто реально хочет золотые горы за 1 день - снимите розовые очки! На фото, которые на его странице, он дает всем понять, что можно зарабатывать на его теории. В ответ за его способ, он будет рад если вы подпишитесь на его тг-канал 🙂

Ксения Зинченко

Мир меняется, многое уходит в онлайн (магазины, работа, общение), работа в том числе.
Чтобы хорошо зарабатывать, нужно осваивать новые навыки и получать новые знания, которые нужны на рынке труда, - эти знания и навыки в определенных областях ценятся больше чем университетские.
Не обязательно иметь высшее образование чтобы начать хорошо зарабатывать в интернете.
Можно зарабатывать в интернете, работая полностью удаленно и с гибким графиком: путешествуя или занимаясь детьми.
В AzarenokPro постоянно поступают запросы на ассистентов личного бренда и 17ого декабря Мария проводит вебинар о том какие навыки ценятся на рынке сейчас и в ближайшем будущем, за что платят много, а за что очень много.
Какие профессиональные навыки необходимо развивать, какие личные качества позволяют хорошо и стабильно зарабатывать и как их развить.
Бесплатный вебинар по ссылке:
https://bebrand.azarenokpro.com/happy_aslb?gcpc=2bf15&utm_source=partner

Анастасия Самсонова

Если вы ещё не зарабатывает в интернете, то здесь у вас будет шанс себя проявить. Это самый простой и прибыльный способ заработка в интернете, сам здесь зарабатываю. Ссылка для регистрации. https://socpublic.com/?i=5510608&slide=1

Ириша

Запомните, пожалуйста, раз и навсегда! Заработать на дому нормальные деньги, с нормальной зарплатой возможно только в одном случае! НЕ ЛЕГАЛЬНО! И если вам реально интересно как это происходит, и примеры, которые может использовать любой без рисков, можете добавить Вконтакте человека, который живет этим много лет! Страницу найти легко, достаточно в поиске вбить: Анжелика Ернандес, или ид: 587791668, И не надо верить тем, кто дурит тут людей, рассказывая им истории про легальные работы в сети! Конечно если вам интересно получать копейки за месяц, на которые даже кусок хлеба не купишь, тогда можете заниматься ерундой! Но я уверяю всех людей, которые дружат с головой! Просто подумайте, какой смысл кому-то делиться со всем миром легальными способами заработка? Как-раз все эти добродеятели - истинные мошенники! Надеюсь моя информация будет всем полезна! У меня всё!

Настасья Ищенко

Давно хотите заработать деньги? Или хотите выгодно нанять работника в сети? Вам на http://woodswork.su
УСпейте пока все бесплатно

Света Гриценко

Я работаю в сетевой компании, как бы люди не говорили, заработать здесь можно и хорошо. В нашей компании нет обязательных покупок Если кому интересно пишите на Watssapp 8-977-744-21-01, ,

Владимир Бычков

Приветствую! Вы целеустремленный человек, находитесь в поисках дополнительного заработка? У меня для вас отличное предложение! Приглашаю вас на удаленку без вложений с возможностью выхода на пассивный доход! Подробнее вы можете узнать написав на почту milll-y@bk.ru или в директ в инстаграм аккаунту lena_naiss

Artem

Я уже три года работаю удаленно в сетевом. Не буду нахваливать конкретную компанию. Я сделала выбор и не ошиблась! Для меня кретериями были: стабильность, отличное соотношение цена-качество продукта, перспективный маркетинг план, система бонусов и вознаграждений помимо основного заработка. Здесь и сейчас я хочу именно о сетевом поговорить! Такое ощущение, что на остальных работах удалённо сразу аванс платят))) Причем все пишут, что кругом разводы и лохотроны, а сетевой, где тысячи зарабатывают поливают грязью! Так может, дело не в сетевом? Основное, что пугает людей это "покупать" и "работать")))
1) Покупать. Ребят, я пришла в наш проект с 1,5 годовалым ребенком, доходом 50р. детских и за время работы родила второго! Как вы думаете, я могла бы покупать склады продукции??? Конечно нет! Но мыться ни сама, ни мои родные и близкие не перестали. Поэтому пугаться купить шампунь в другом магазине не стоит. Причем на этом еще сэкономить и за это получить деньги. Кто-то скажет, что все-таки надо делать минимальный личный товарооборот? Да, надо! Но не с первого дня, а постепенно этому учиться и на этом тоже зарабатывать! Есть все инструменты онлайн. Важно - хотеть и делать!

2) Работать. Вот здесь самое веселое)) Люди ищут работу, а работать не хотят! Читаешь отзывы: я покупала, я закупала... Так сюда ж не покупать зовут, а организовывать покупки и приглашать! За "покупать" вам компания даёт скидку как рзарегистрированному пользователю, а вот за "приглашать и организовывать" платит 30-50-100 т. р. в зависимости от того, КАК вы это делаете!

Сейчас я Директор и зарабатываю больше 30 т. р. в месяц, совмещая работу с семьей. Буду рада научить вас так же зарабатывать: в свободное время, без отрыва от семьи, через интернет, в сфере красоты, в крупнейшей международной компании! В проекте всему учат! Бесплатно! Просто бери и делай! vk.com/juliabyuyklyan

Елизавета Тальте

пишите в личку те, кто совершает в интернете покупки, от ваших и от покупок близких вам будуть капать нормальные кбэки в рублях.

Настюшка Юрина

Очень долго искала работу в интернете. Сначала начала с предложений работы без вложений, но приносила она копейки, да ещё и вложений все такие требовала. Прошла очень много лохотрона с вложениями, но наконец нашла реальный способ заработка, с небольшими вложениями, но с хорошими перспективами. Я начала развиваться, в проекте имеются курсы для заработка (как сделать свой интернет магазин, капирайтер, открытие собственного бизнеса и многое другое)
Если вы тоже ищете работу в интернете, вот мой ватсап/вайбер для связи : 89505039817

Алексей Бацких

Интересует работа дом? Есть проводной интернет? Тогда Вам сюда https://www.youtube.com/watch?v=Co7IaupEkIw

Олег Ходаков

Для дополнительного заработка на баланс телефона можно попробовать ВКтаргет (( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за вступления в группы, лайки и репосты можно заработать от 0.1р до 1.5р. да не миллионы, но для школьников или просто для телефонной оплаты подойдёт. Там возможен вывод от 25 рублей.

Юля Кременева-Лебедева

Лучший Автоматизированный проект

Ев
Евгений

Ищу партнеров для работы в сфере туризма (финансов/страхования/сотовой связи/подарков и развлечений и т. д.). Гарантирую обучение, официальный доход и карьерный рост. https://www.workle.ru/lp/main/?code=410C7900

Татьяна Конева

http://moguza.ru/?promo=6888889967720 вот сайт, который позволяет выкладывать свои услуги все что вы умеете! там выкладывают даже "Могу за 100 рублей выслушать ваше нытьё"...))) сайт рабочий, зарабатывает на том, что человек получает не 100 рублей от суммы, а 90. Предлагайте свои услуги!

Егор Болдырев

Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. https://www.workle.ru/lp/main/?code=5EA031EF&spid=42

Александр Баженов

Hecколько проcтыx и рaбочиx cпоcобов зaрaботкa https://cloud.mail.ru/public/FeA4/EQsrUJFd4

Денис Шмаглиенко

Ведём набор дропов под обнал карт различных банков (деньги НЕ белые).
От кандидата требуем:
1) Минимум 18 лет.
2) Проживающий в РФ
О работе:
Лимиты у карт разные от 10000 руб. до 150000 руб. Для начала отправка 2х карт так как не исключены случаи кидалова со стороны работника (пароль получаете от 1 карты, когда отрабатываете первую получаете пароль от второй карты и т. д.). Работаем с процентом 70/30 (другие условия не обсуждаются, разве что в нашу сторону).
Доставка осуществляется транспортными компаниями (цена по России от 1000 до 2500 руб.) оплата сразу человеку отправляющему посылку (При работе на нас более чем 3 месяца оплату доставки берем на себя). Писать только по делу а именно "Возраст, Город, Индекс"
Связь с нами
Телеграм: @AlexL1
Почта: KarderTut@gmail.com

Бахадир Алимбаев

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)

Чугай

Заработок на браузерном расширении!
Переходите по ссылке: bit.ly/3eVcWT8 (КОПИРУЙТЕ В БРАУЗЕР. Так не откроется)
Устанавливайте расширение и зарабатывайте на показе рекламок! Приглашайте друзей по своей реф. ссылке и Вы заработаете гораздо больше!