Юрий Виноградов

что нужно для этого вида заработка?

какие документы необходимо оформлять, чтоб работать *сам на себя* , если я захотел подзаработать на доставке еды из ресторанов, которые не предоставляют этой услуги ?

можно ли отделаться обычными налогами на доходы, как и когда их платить и оформлять? и стоит ли их платить ?(украина)

Анна Ромашова

тоесть ты тупо хочеш делать заказ в ресторане, и увозить его ссобой для перепродажи? для этого ни каких бумаг не надо..

Ля
Ляззата

Можно статус ИП оформить, налоги невысокие и спрашивают с них немного.