Лена Мишукова

Заработок на статьях (рерайт, копирайт) Вы пробовали данный вид заработка? И как у вас получилось ?

Анастасия

Я подрабатываю. Если вас интересует работа, посмотрите у меня в статусе, там еще есть неплохая подработка!

Виктория Окшина

Да. Платили регулярно без обмана, но такие гроши, что я быстро забросила это дело

Елизавета Фролова

Если у вас литературный талант и пишите вы не задумываясь, то есть очень быстро и к тому же грамотно, заработать можно до 50$ в день. Остальным смертным более 200$ в месяц не светит. А рерайт любой студент осилит, если такая сумма устроит, почему бы не подрабатывать сидя дома. Это не мешки таскать на овощебазе:))

Saper Anonymous

Подрабатываю, но ленивый. Работаю в удовольствие, после работы 2-3 часа. 50 долларов в месяц есть - это не много, но всеже. Биржа копирайтинга и рерайтинга.

Мария Ермилова

абсолютно реально, главное писать интересные статьи на востребованные темы, вот и всё, любовь, интернет, компы, поиск работы и т. д. , скинул на почту тебе ещё пару ссылок!

Shambet Tookeev

При желании можно заработать и 500 и 1000 $ в месяц на статьях, но все будет зависеть от того, сколько вы будете этому уделять времени и по какой цене будете писать

Дмитрий Монастырев

Я каждый день пробую. Обращайтесь.

Светлана Дзуцева

Попробовала и слава богу что с первого раза все получилось) не кинули ))
А сейчас все хорошо) Хватает на всякую мелочь, на баланс там закинуть то да сё)
После учебы пишу статьи))

Иван Тучин

Заработок на бирже копирайтинга зависит от вашей активности от 1000 до 20000 рублей в месяц. Здесь можно заработать на написании статей:
https://text.ru/miroslav

Ирина Семочкина

Получилось бро. Читай пост подробнее этот: https://my.mail.ru/mail/zhanna30uvarova/share?shareid=670000003ad59801