Михаил Шошин

Рерайт и копирайт, подскажите

Не так давно решил попробовать заняться рерайтом. НИчего сложного, присылают исходник - переделываешь ->> $
Но в последнее время участились заказы такого типа: "тема такая-то, объем такой-то, исходник или ищи или как хочешь"
Люди знающие, объясните, это тоже рерайт или по моему незнанию хотят обмануть и озадачить копирайтом. Причем требуют всегда уникальность не ниже 96-98% по нескольким ресурсам: контент, текст ру и плагиатус.

Ольга Фролова

Казбек - это тоже рерайт, но со своим исходником, то есть ты сам ищешь материал (по теме, конечно) который подходит под тема задания (в Гугле или в другом поисковике) А вообще, про рерайт много здесь http://rewriteschool.ru/