Александр Колпецов

копирайт рерайт. что такое сумма вывода, это при регистации на биржах по набору текста выходит такая информация

Александра Москвина

Копирайт - это написание уникальных текстов (100% уникальности) , а рерайт-это переделка какого-то существующего текста до состояния уникальности, чтобы сервис анализа текстов показал уникальность примерно 90%, а ниже его никто не будет покупать. Сумма вывода - это, наверное, заработанная Вами сумма за минусом комиссии биржи, которая может выводиться на Ваш кошелек. Эта сумма может иметь минимальное значение, ниже которого нельзя перевести деньги.