Анастасия Лень

Подскажите плизззз Копирайт!

Начала работу в сфере копирайта! Как кто считает символы допустим нужен текст в 3 тыс символов и как узнать сколько я напичатала? ?

Денис Рябчиков

От ведь млять.
Есть такой интересный запрос в поисковую систему Гугл/ТЯндекс/прочие поисковики: программа для подсчета символов в тексте

Вставь текст, нажми на кнопочку.... всё онлайн.

Позор таким копирайтерам.

Алеша

скачайте в интернете программу Textus Pro 1.0. Там есть все, что нужно копирайтеру и работать с ней проще простого

Марина Кузьмина

приходите лучше к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!