Shambet Tookeev

Подскажите достойную биржу копирайта? Или место, где можно подзаработать сидя в декрете?

По образованию я геофизик, так что не могу подрабатывать по основной специальности. Почти вся надомная работа, которая мне встречается распространение и "втюхивание", этим заниматься не хочу.

Игорек Антонов

Больших денег вам за копирайт не заплатят.
Копирайтеров много, и зачем заказчику платить вам много, когда он может найти другого и получить то же самое, а заплатить мало?

Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.

Станислав Батвиловский

советую прочитать статью о заработке в Интернете в декрете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm

Павел ******

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)

Светлана Целяпина

http://advego.ru/10gGvfTEqQ вот на ней сам работаю более года. рекомендую