Марина Дмитревская

Подскажите, где можно подзаработать?

Студент ищет подработку ваши варианты, что по вашему мнению приемлемей всего в соотношении работы и оплаты.

Гриша

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу) , который в источнике указан:

Ширин Каримова

Официант, Бармен, Грузчик, Листовщик

Sa
Sashka

А что вы реально умеете, и, на что претендуете? От этого и пляшите...

Анастасия Однорог

куда возьмут туда и надо идти

Кирилл Королев

Могу предложить подзаработать в интернете.

Светлана Селиванова

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов

Ольга Сучкова

Работа за компом 2-3 часа в день. В личку если интересно.